fbpx

Руководство и педагогический состав

 Генеральный директор - Поварова Анастасия Филипповна

Директор по развитию - Худякова Наталья Владимировна

Директор филиала в г. Барнаул - Деветаева Татьяна Николаевна

Директор филиала в г. Бийск - Заболотская Елена

Менеджер филиала в Республике Крым - Семенова Кристина

 

 
Список педагогов по дисциплинам в Новосибирске

Айкидо Красовский Олег Алексеевич
   
Акробатика Наумов Виктор Викторович
  Пышкина Александра Алексеевна
  Фоменко Алеся Владимировна
  Шихваргер Даниил Артурович
   
Английский язык Склярова Валерия Олеговна
  Лисица Анна Викторовна
Вокал Берёзка Юлия Александровна
  Четверякова Светлана Викторовна
Художественная гимнастика Вагина Анастасия Евгеньевна
  Пышкина Александра Алексеевна
  Баглаева Анна Валерьевна
   
Каратэ Афимченко Анастасия Евгеньевна
  Борисова Валерия Анатольевна
  Буторина Вероника Сергеевна
  Волошин Сергей Владимирович
  Левин Роман Юрьевич
  Лобач Анна Игоревна
  Мартынец Роман Сергеевич
  Медведева Ольга Васильевна
  Родионов Алексей Евгеньевич
  Скопинцев Владислав Дмитриевич
ЛФК Шихваргер Даниил Артурович
 Подготовка к школе Боровикова Валентина Александровна
 Робототехника Адрианопольская Анна Александровна
 Творческая мастерская Пестрикова Марина Васильевна
  Рабенок Оксана Юрьевна
 Театральное творчество Сорокина Мария Сергеевна
 Футбол Крылев Валерий Владимирович
  Тимофеев Дмитрий Александрович
   
 Хореография Азаренок Елена Олеговна
  Балахонова Арина Андреевна
  Гололобова Лада Александровна
  Гужавина Елена Викторовна
  Зиятдинова Алина Ринатовна
  Коробова Любовь Андреевна 
  Котова Мария Романовна
  Кудинова (Денисова)Галина Сергеевна
  Мамонтова Мария Евгеньевна
  Мерзлякова Елена Зурабовна
  Нагайцева Яна Сергеевна
  Савенко Ольга Сергеевна
  Сажина Алина Сергеевна
  Фасхутдинова Мария Рашидовна 
  Черданцева Анастасия Вячеславовна
 Шахматы Казачанский Сергей Владимирович
  Колсанов Владимир Евгеньевич

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВЕЧЕРНИХ ГРУПП:

-Макарова Евгения Владимировна (современный танец, классический танец)

-Сальникова Елизавета Васильевна (современный танец, эстрадный танец)

-Черношвец Ксения Александровна (классический танец)

-Першечкина Ольга Владимировна (уличные направления: хип-хоп; вог; джаз фанк)

-Титов Дмитрий Игоревич (уличные направления: хип-хоп; брейк данс)

-Гололобова Лада Александровна (современный танец, эстрадный танец)

-Черданцева Анастасия Вячеславовна (хореография в группе по художественной гимнастике)

-Чувашова Анастасия Викторовна (тренер по художественной гимнастике)

-Кривенчук Алина Александровна (тренер по художественной гимнастике)

-Наумов Виктор Викторович (тренер по акробатике)

-Тимофеев Дмитрий Александрович (тренер по футболу)